Mike Ivanov (mikeiva) wrote in saratovfest,
Mike Ivanov
mikeiva
saratovfest

Саратов-2018 - результаты "Своей игры"

Ну вот, с фестиваля прошел почти месяц, в сообществе тишина - самое время внести оживление, выложив сюда результаты "Своей игры".
В этот раз для участия зарегистрировалось какое-то небывалое количество желающих, из-за чего пришлось поменять схему - сделать в первом круге 12 боев, а во втором - четверками. Более того, в первом круге тоже был ряд боев с четырьмя участниками.


1 площадка
1 круг
1. Бородько -50 Басов -10 Железнов 50
2. Софинский -50 Лапина 0 Зотов 70
3. Ломкин 40 Зельтер 60 Фирстов 0 М. Иванова 0
4. Мотькин 50 Волыхов 180 Маргулис 90
5. Марголин 0 Андреев 30 Маркелов 10
6. Бочкарев 70 Дударев -70 Петросян -10
7. Сумин 70 Берелехис -10 Белова 50
8. А. Быков 140 Сушков 120 Асадуллин 180
9. Шибанов 130 Соловьев 220 Клеопов 0 Махрова 0
10. Агарев 20 Воропаев -120 Быстров 50 Штанников 80
11. Барышников 90 Лебединский 260 Потемкин 30
12. Беленький 110 Тагаев 60 Штратникова 180


2 круг
1 Железнов 110 Зотов 270 Зельтер 20 Волыхов 140
2 Андреев 20 Бочкарев 160 Сумин 100 Асадуллин 140
3 Соловьев 30 Штанников 130 Лебединский 110 Штратникова -30



2 площадка
1 круг
1 Михлин -10 Алдашев 70
2 Томашевский 50 Островский
3 Трофимов 0 Жуковская 20 Николаев -30 Беляев 100
4 Шувалов -50 Баринов 70 Залялов 100 Деттерер -40
5 Камаев -30 Могильда 150 Пинегина 50
6 Моисеенко 40 Залялова -50 Дорфман -40
7 Гаврилов 20 Шитов 10 Прохин 300
8 Еремин 80 Прокофьева 120 Королев 100
9 Пинчук 150 Назаров 50 Антонченко 60
10 Ерохин 70 Рождествин 80
11 Бисерова 0 Солодков 30 Викторов 120
12 Карясов 170 Рожков 200 Сенкевич 20


2 круг
1 Алдашев 40 Островский 60 Беляев 250 Залялов 80
2 Прокофьев 40 Моисеенко 70 Прохин 140 Могиьда -10
3 Пинчук -30 Викторов -80 Рожков 130 Рождествин 250



3 площадка
1 круг

Результаты первых 7 боев с этой площадки были нами незамедлительно бездарно утеряны, сохранился только список победителей.

1 Багапов Непомняший Спешков
2 Лазарев А. Лобачев Светлаков
3 Перпер Волосатов Б.Иванов А.Соколов
4 Родиков Биряева Голубинов
5 Колядина Д.Сахаров Кораблина
6 Бочкарева Юнев Новыш Жуков
7 Максименко Юпатов Тарасова
8 Митрюхин 30 Трубников 80 Иваницкий 50
9 Лаврентьев 10 Мартынов 40 Дм.Петров 270
10 Е.Кузнецов 80 Князева 20 Вилкова 10
11 Великов 90 Комар 30 Гизатов 0 Михирев 10
12 М.Иванов 170 Нафиков 0 Новикова 100



2 круг
1 Родиков -20 Перпер 30 Светлаков 130 Спешков 240
2 Трубников -50 Новыш 110(+20) Сахаров 0 Максименко 110(+10)
3 Петров 20 Кузнецов 90 Великов 140 Иванов 190


Далее была проведена жеребьевка третьфиналов, и вот что получилось в результате:

Третьфиналы
Зотов 0 Рождествин 130 Штанников 70
Прохин 180 Иванов 110 Бочкарев 400
Беляев 70 Новыш 20 Спешков 170

Финал, к сожалению, был не слишком зрелищным - Антон уверенно ушел в отрыв, не дав своим соперникам реальных шансов претендовать на победу. А вот за второе место борьба была довольно напряженной.

Бочкарев 460 Спешков 120 Рождествин 130
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments